Царь-Терем  Алтай ООО

Царь-Терем Алтай ООО

(Бийск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Собственный завод и современная техника позволяют ООО "Царь-Терем-Алтай" быстро производить и строить дома из оцилиндрованного бревна или бруса. В производстве используется только отборный лес хвойных, дружественных человеку пород. В первую очередь это кедр, а также сосна, пихта, лиственница.
По компьютерной модели дома на заводе изготавливают деревянный конструктор, после чего готовый комплект доставляют к месту сборки и собирают сруб в соответствии с маркировкой бревен. Процесс ускоряет спецтехника - умные японские краны, адаптированные к деревянному домостроению, знающие, как правильно захватить и уложить бревно.
Мы соединяем бревна деревянными шкантами, как делали на Руси, плюс добавляем инновационные вещи - стеклопластиковые нагели, научно-творческую разработку совместную с Бийским заводом стеклопластиков. Обычно строители первый ряд бревен крепят к бетонному основанию металлическими нагелями, но железо в месте касания коррозирует и с ним начинает гнить дерево. Наша инновация с применением прочного и инертного к воздействию атмосферных процессов стеклопластика позволяет миновать мостик холода, передающий гниение от бетона бревнам.
Сегодня в России востребованы все варианты деревянного домостроения: дома постоянного проживания, дачи, бани, домики для турбаз, рестораны. Цена квадратного метра, построенного нами дома не превышает 20 тысяч рублей. Аналогичный стоимостной параметр в бетонной многоэтажке в два раза выше. Плюс шумные соседи, духота и теснота. Динамика заказов "Царь-Терем-Алтай" доказывает, что люди все чаще делают выбор в пользу деревянного дома.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Более 10 лет в строительстве, более 500 построенных домов
2
Экологически чистые сырье из алтайских хвойных деревьев
3
Работы - качественно и в срок

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
08.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2002