СТД «Петрович» Тверь
Каталог

СТД «Петрович» Тверь

(Тверь)
Компания
100%
Надежность
50%
Скорость
8/0
Отзывы
Надежный
поставщик

Строительный торговый дом «Петрович» — ведущий отечественный DIY-ретейлер. Основан в 1995 году в Санкт-Петербурге. Специализируется на торговле строительными материалами и товарами для ремонта.

Компании принадлежит 21 строительно-торговый центр в Санкт-Петербурге, Москве, СЗФО и ЦФО, металлобаза и производственные площадки. Ассортимент компании насчитывает более 34 000 наименований.

«Петрович» — омниканальный ретейлер, что отличает его от большинства конкурентов. Потребитель может выбрать любой удобный для него способ покупки (контакт-центр, сайт, мобильное приложение, магазин) и легко его менять. Кроме того, компания создала экосистему бесплатных цифровых сервисов, закрывающих потребности клиентов на всех этапах ремонта, и медиаблог с полезными инструкциями и экспертными материалами.

Основные сегменты покупателей — DIY, профи, крупные строительные компании. Для физических лиц разработана программа лояльности «Клуб друзей «Петровича», которой сегодня пользуются 540 000 активных участников.

«Петрович» остается самым быстрорастущим игроком на рынке DIY (по версии аналитического агентства INFOLine) и крупнейшим отечественным ретейлером товаров для строительства и ремонта. В 2021 году выручка Группы компаний выросла на 33,65% по сравнению с 2020 годом, достигнув 102,2 млрд руб. (без НДС). Интернет-магазин Petrovich.ru признан ведущей e-com-площадкой страны в категории DIY (данные аналитического агентства Data Insight).

В 2021 году «Петрович» осуществил 3,2 млн доставок строительных материалов.

Система менеджмента качества СТД «Петрович» соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Широкий ассортимент
2
Высокое качество продукции
3
Любой удобный для вас способ заказа и оплаты
4
Оперативная доставка
5
Возврат товара в течение 120 дней
6
Индивидуальный подход и гибкая система скидок

Выгодные предложения

Найдено 30937 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о СТД «Петрович» Тверь
Общий рейтинг: 7

Сколько я всего у них поназаказывал, пока дачу строил, даже и не вспомню, но всегда все было чики-пуки. хорошая доставка! Я заказываю всегда 4 часовую, сейчас она стала "в течении дня". Все четко!
Брал последний раз набор инструментов для гаража.

Прикрепленные изображения:
Максим
24.10.2019 (1617 дней назад)
промодерирован 1617 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Хотели поблагодарить Вас за отзыв и за хорошую оценку работы нашей компании, мы стремимся улучшать наш сервис и качество наших товаров.
Ваш Петрович.

Общий рейтинг: 7

Приобрели в СТД Петрович наиудобнейшую ванную. Давно хотели поменять, руки никак не доходили, решили с женой зайти в Петрович и посмотреть какие есть, размеры знали, хотели по габаритам подобрать. В магазине много менеджеров и консультантов, все очень информативно подсказывают.
Выбрали, оплатили, доставили. Очень удобно.

Прикрепленные изображения:
Игорь
21.10.2019 (1620 дней назад)
промодерирован 1620 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей компании. В нашей компании работают опытные профессиональные сотрудники, готовые в любую минуту помочь Вам и подсказать нужную информацию.
Ваш Петрович.

Общий рейтинг: 8

Могу сказать, что был приятно удивлен, посетив магазин Петрович. Мой первый визит стал просто находкой. Впечатляет абсолютно все. Внутренняя организация торговой площади, работа продавцов и персонала, организация процесса оплаты, доставки и самовывоза. Исключительно позитивные эмоции!
Первый раз заказал доставку, второй раз приехал за дрелью сам.
В общем вот он - то самое место где предлагают и разнообразый выбор, и профессиональную консультацию, и удобство обслуживания, и внимание к клиенту!

Прикрепленные изображения:
Виталий
17.10.2019 (1624 дня назад)
промодерирован 1624 дня назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно видеть, что наши клиенты довольны, спасибо за сотрудничество и надеемся на дальнейшую, плодотворную работу.
Ваш Петрович.

Общий рейтинг: 7

На днях поехали за навесным потолком, хотелось увидеть его живьем, а не на сайте. Первое, что радует глаз - это оформление магазина. Первый раз видела чтоб в строительном магазине раскладка товаров имела художественное оформление. Выбора куча. Отобрали нужные материалы и оплатили, Все очень удобно. Доставили до дома. Недостатков по сути нет, сервис хороший.

Прикрепленные изображения:
Виктор
15.10.2019 (1626 дней назад)
промодерирован 1626 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Большое спасибо за добрые слова, будем стараться и дальше Вас радовать нашей продукцией и сервисом.
Ваш Петрович.

Общий рейтинг: 10

В магазине неплохой выбор напольных покрытий. Есть и не дорогой и премиум класса. На любой вкус и цвет, как говорится. Мы остановили свой выбор на пробковом покрытии. Очень тактильно приятный и теплый пол получился. Очень довольны, что отказались от идеи стелить ламинат! Спасибо!

Кирилл
20.05.2019 (1774 дня назад)
промодерирован 1772 дня назад
Официальный ответ компании, 25.07.2019

Здравствуйте, Кирилл.
Спасибо за отзыв.
Нам всегда приятно радовать наших покупателей большим выбором товара. Приходите за новыми покупками.
Ваш Петрович.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Дата проверки:
18.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
1995