ООО "Центр-Пласт"

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО ?ЦентрПласт? специализируется на производстве изделий из ПВХ. Мы предлагаем широкий ассортимент пластиковых панелей, пластиковой вагонки и различных комплектующих к ним ? конечные и стыковочные профили, уголки ?лочка внутренние и наружные, углы прямые, плинтус и т. д.
Выпуск панелей ПВХ, вагонки ПВХ, и комплектующих ПВХ осуществляется в соответствии с санитарными нормами на профессиональном оборудовании с использованием самых современных технологий. Наша продукция отличается высоким качеством материала и привлекательным внешним видом. Широкая цветовая гамма панелей ПВХ (более 80 цветов), вагонки(10цветов) и комплектующих в совокупности с гарантированным качеством нашей продукции позволяют удовлетворить требования самых взыскательных потребителей. Ассортимент цветов постоянно увеличивается, о наличии новинок Вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам, указанным в разделе ?Контакты?.
Как производитель, по соглашению с заказчиком мы можем принимать заказы на изготовление панелей ПВХ и комплектующих к ним профилей нестандартной длины и конфигурации.
Наша фирма заинтересована в дальнейшем продвижении продукции по всей территории России и в странах ближнего зарубежья. Предлагаем и Вам стать нашими партнерами в этом бизнесе. Мы готовы рассмотреть любые предложения от компаний, занимающихся оптовыми закупками панелей ПВХ и комплектующих к ним. Мы рады при?ветствовать, как разовое, так и постоянное сотрудничество. Гибкая ценовая политика нашей компании ориентирована на удовлетворение потребностей практически любого клиента от частного строителя до крупного оптового потребителя.
ООО ?ЦентрПласт? постоянно расширяет свою деятельность и созда?т наиболее выгодные условия для быстрого и оперативного обслуживания, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.
Полный ассортимент изделий из ПВХ Вы можете увидеть в каталоге на сайте; centrplast2002.ru. Подробную информацию по представленным в каталоге материалам можно получить у менеджеров, связавшись по телефонам (495) 938 78 60, (495) 938 75 86, указанным в разделе ?Контакты?. Схемы проезда к нашему офису и складу Вы найдете там же.
Для наших клиентов мы предоставляем:
- доставку собственным автотранспортом по Москве, ближнему Подмосковью, г.Ржеву и Тверской области.
Стеновые панели из ПВХ
Панели ПВХ предназначены для внутренней отделки стен и потолка. Красивые дизайны панелей, отвечающих модным тенденциям современны

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
8:00-18:00