Компания ООО МОНАРХ-Т
Компания ООО МОНАРХ-Т
Каталог

Компания ООО МОНАРХ-Т

(Торжок)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Компания ООО "МОНАРХ-Т" предоставляет полный комплекс услуг по возведению малоэтажных зданий, ремонту и отделке фасадов и интерьеров любого назначения будь то квартира или коттедж, изготовление металлоконструкций, монтаж инженерных систем, монтаж все типов заборов, алмазное бурение на территории Тверской области.

Мы построим крепкий надежный дом, у нас работают только проверенные специалисты. Будьте уверены, что нам по плечу строительство объектов любой сложности и мы сделаем работу точно в срок.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Работаем с гарантией
2
Доступные цены
3
Большой стаж работы

Выгодные предложения

Найдено 113 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания ООО МОНАРХ-Т
Общий рейтинг: 6

Строил дом с нуля, как говорят с котлована все хорошо и надежно, проволочки небольшие были, но все вопросы решались быстро, качеством доволен. На следующий год строим гараж проект уже готов.

Денис Быков
18.09.2017 (2414 дней назад)
промодерирован 2413 дней назад
Общий рейтинг: 6

Шарашкина контора! Евгений сначала наобещает, возьмёт безумную предоплату, а потом ты будешь за ним бегать, что бы он сделал хоть что-то. Бригады все время уезжают на другой заказ. Он перестаёт брать трубку! Не ходите к ним, сильно пожалеете!

Мария
24.01.2017 (2651 день назад)
промодерирован 2651 день назад
Общий рейтинг: 8

Если вы хотите сделать хороший, качественный ремонт в своем доме или квартире, то компания Монарх — Т предоставят вам весь спектр услуг в сфере ремонта и строительства. Вся рабочие бригады, которые проводили ремонтные работы у меня дома, были исключительно славяне. Качество работ просто шикарное. Мусора оставляют мало, делают все очень быстро. Цены не кусаются и скидки привлекательные. Так что всем советую отличная компания.

Владимир
20.01.2015 (3386 дней назад)
промодерирован 3386 дней назад
Общий рейтинг: 10

Обратился в ООО"МОНАРХ-Т, ведь хотел сделать ремонт в квартире очень давно. Менеджер приятный, очень много говорил, но все по делу. Ремонт предстоял всей квартиры, работы много, рассчитывал на приличную сумму, но вышло по-божески, спасибо им за небольшую скидку. Особенно понравились работы по потолку и электрике, до этого с ней была беда, провода напутаны были, делали ремонт, очень надеялся, что это все устранится. Мои ожидания оправдались. И в остальном ремонт сделали хорошо, никаких "нюансов" не осталось.

Эдуард
21.11.2014 (3446 дней назад)
промодерирован 3446 дней назад
Дата проверки:
29.02.2024
Штат сотрудников:
70
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2000