ГК "АЛМАЗ"
ГК "АЛМАЗ"

ГК "АЛМАЗ"

(Тверь)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Строительно- монтажная Группа Компаний АЛМАЗ выполняет функции генерального подрядчика на объектах любой сложности Центрального Федерального Округа, предоставляя услуги по капитальному строительству жилых и промышленных объектов, зданий коммерческого назначения.
Группа Компаний АЛМАЗ организует и скоординирует процесы строительства, ремонта или реконструкции зданий и сооружений от начала до конца. От того, насколько профессионально и ответственно осуществляется генподряд, зависит качество возводимых зданий, уровень расходов заказчика и сроки возведения зданий. Группа Компаний АЛМАЗ стремится сэкономить для заказчика значительную сумму, обеспечив при этом высокий уровень качества строения и максимально сжатые сроки ввода его в эксплуатацию. Именно такими являются приоритеты для нашей группы компаний при оказании услуг генподрядчика.
В рамках оказания услуг генподряда Группа Компаний АЛМАЗ осуществит организацию подготовительных работ, составление сметной документации. Мы определим объемы предстоящих строительных работ, исходя из требований проекта и нормативной документации, обеспечим выбор и закупку необходимых материалов и оборудования. Мы организуем деятельность исполнителей на объекте и обеспечим контроль своевременного и качественного выполнения задач.
Благодаря большому опыту и профессионализму наших сотрудников мы обеспечиваем максимально эффективную организацию строительного процесса. Группа Компаний АЛМАЗ имеет наработанные связи с лучшими поставщиками строительных материалов, которые проверялись временем. За счет этого мы можем организовать строительство таким образом, чтобы добиться максимального качества с оптимальным уровнем расходов и сжатыми сроками реализации проекта.
Группа Компаний АЛМАЗ работает на основании договора подряда и несем полную ответственность за качественное и своевременное выполнение всех строительных работ, предусмотренных договором касательно данного объекта перед своими заказчиками и их интересами.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
бесплатное составление сметы
2
грамотная консультация
3
всегда успеваем в срок

Дата проверки:
15.03.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2010