Компания “Стройматик” приняла участие в выставке недвижимости и строительства

Компания “Стройматик” приняла участие в выставке недвижимости и строительства “Ярмарка недвижимости”, которая проходила с 10 по 12 ноября 2017 года в ТК "Тандем" г.Тверь.

“Ярмарка недвижимости” собрала под одной крышей более 35 компаний-участников выставки и около 5 000 посетителей, заинтересованных в приобретении жилья.

Выставка объединила два направления: городскую, загородную недвижимость. На Ярмарке недвижимости были представлены новостройки в Твери и Тверской области, готовые квартиры, коттеджи, таунхаусы, дачи, земельные участки, фундаменты для малоэтажной недвижимости, услуги дизайнеров, страховщиков и риэлторов, ипотек.

В рамках выставки прошли, семинары, презентации и консультации, на которых участники и посетители выставки обсуждали самые актуальные вопросы на рынке недвижимости.

Компания “Стройматик” на Ярмарке недвижимости представила фундаменты из железобетонных свай и оборудование по забивке свай. Мероприятие позволило приобрести много заказчиков на фундаменты.
Как показала выставка, несмотря на осенне-зимний период, тверской рынок недвижимости не собирается в спячку, а наоборот проявляет свою активность, и спрос на фундаменты был большой.

Если Вы желаете заказать надежный фундамент из ж/б свай в Твери и Тверской области - звоните по телефону 8 (4822)60-05-60

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы